Проблемы с GTA 4 !

Когда я первый раз скачал GTA 4 (2 архива) установил, поставил нормальный Nocd .
У меня всё игралось на максимальных разве что я дальность видимости поставил на 30 из 100 (устраивало). Ничего не зависало, не тормозило. Игралась отлично. Потом удалил. Захотелось ещё поиграть в неё. Скачал с того же сайта (медиапортала) Установил, но nocd с другого сайта скачал. И у меня немного игра стала зависать немного. Настройки графики были такие же, как и в прошлый раз. У меня немного тормозит, если быстро вращать камеру (но после 1 минуты игры проходит) и если на разном транспорте на средней, большой скорости ездить немного подвисает! Почему? Комп у меня новый 2 с половиной месяца ему. Мои характеристики Процессор intel i5 4 ядра с частотой каждого 2.66Ггц.
Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250 (Либо 512 Мб, либо 1Гб так и не понял, хотя в настройках игры увидел 1024МБ видеопамяти) Память 2Гб. Может, что то удалил нужное случайно . Ответьте что знайте .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на тормоза гта шки играет очень сильно настроки теней. у меня вообще лицуха. но сначало играл на пиратке. кривой крек может давать тормоза. лучще ставь последний патч. тени на минимал оостальное хоть наверз задерай все будет гуд.
Гость
Возможно какие программы для игры удалил фраймнетворг 3.5 например или физик
Гость
ну скачай старый ноcd! и мож ты дрова обновил с тех пор?