Проблемы с Hitman Blood Money (загрузка)
Проблемы с Hitman Blood Money (загрузка)Установилась нормально, начал запускать тоже супер (лицензия), когда загружается миссия с Джозефом Кларенсом одна треть загружается, а дальше не хочет что делать? требования все нормальные играю на Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за Ос))) ) У меня почти такая же проблема была (только другая миссия) на висте, причем на ХР я всю игру прошел. Пришлось скачивать другой образ-и всё ок стало (на ХР не тестировал)))))
Наверное это из-за операционной системы.
если к игре есть патчи, то пропатчируй