Проблемы с игрой "аллоды онлайн"
Проблемы с игрой "аллоды онлайн"Во общем у меня такая проблема, скачал клиент установил и... Когда запускаю лаучер он открывается в нем начинает крутиться голубой кружок. Он начинает но не перестает. Крутится бесконечное количество времени. Я ждал ,ждал, но ничего не происходит((( Если кто знает что делать подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй переустановить. Всё-ли нормально с интернетом? Поставь свежие дрова. диспетчер задач-процессы-ищещь игру-правая кнопка мыши-приоритет-высокий может поможет.. . Советую обратиться в службу поддержки аллоды онлайн http://support.astrumnival.com