Проблемы с интернетом, открывается только стартовая страница, а на другой сайт зайти не могу, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть провайдер делает профилактику, можешь зайти в "Панель управления" >"Сетевые подключения" право кнопкой по активному подключению в списке (это только для сетевого подключения) и нажать "состояние", потом откроется окно и в нем перейти на вкладку "поддержка" и нажать кнопку "исправить". После этого лучше перезагрузится, если не помогло скорее это провайдер
Гость
Сегодня что-то у всех глючит....
Гость
звонить провайдеру... это у них там что то...