Проблемы с клавиатурой на ноут ASUS W5F
Проблемы с клавиатурой на ноут ASUS W5FПроблемы с клавой на ноутбуке ASUS W5F...Дело в том что стояла Виста, я переустановил её на ХП, установил все драйвера на бук, но почему то не могу найти дрова на клаву!!! Самый прикол в том что, в диспетчере устройств стоит клавиатура на 101102 клавиши!!а на ноутбуке 8788 клавиш!!Если можете, то напишите плз ссылку где можна скачать!!!Заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
101102 - это стандартная клава. (определяется без дров) . Так что для полный работы дрова нужны на XP. Посмотри точно мож убраны ненужные кнопки.