Проблемы с кодеком.. ((

Проблемы с кодеком.. ((Поставил последнюю версию K-Lite_Codec .. теперь у половины фильмов звук спешит на 10 секунд.. старая версия не устанавливается обратно K-Lite_Codec.. чё посоветуете ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А проигрыватель какой? Вообще это исправляется в настройках фильтров. Но нужно знать какие у тебя задействованы при просмотре.
Гость
ACE Mega CoDecS Pack, он при установке все предущие кодеки удалит.
Гость
cccp скачай с инета само то и не тупит и форматы все читает короче проблем с етим пакетом кодеков нет