Буквы не пропечатыаются иогда. Быает у Вас таое?
И чё делать с этим? Может, клаву почистить как-то? Или что сделать можно?
Ответ(ы) на вопрос:
УБорку! Пылесосить клаву!
у ня оже акое иогда быает ) одно время вобще клава тупила страшно, приходилось печатать ответ в блокноте, верезать и вставлять свой ответ сюда ) а шо самое интересное - тупила клава тока на Отетах ) прямо мистикак какая-то ) потом правда винду пару раз переустанавливали (но не из-за этого) , щас вроде тьфу-тьфу-тьфу, всё в норме. думаю, что всё дело тут в том, через што вы заходите.. . ну там, мазила, опера, эксплоурер.. . попробуйте через другой браузер зайти
Купи новый компьютер!!
если стац комп - то лучше разобрать клав-ру и посмотреть на микросхеме - не повреждено ли там. если ноутбук - то почистить. если не поможет - то к спецу неси
"Никогда у тебя не будут пропечатываться буквы!! ! Никогда!!! " Пхахаха не могууууу....