Проблемы с компьютером

Проблемы с компьютеромРаньше он хорошо работал, все игры быстро работали, а примерно через год некоторые игры, которые раньше отлично бегали, стали тормозить. Переустанавливал систему - тоже не помогло. Что же делать?
Конфигурация компьютера :
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 2.33GHz
4.00 ГБ
NVidia GeForce 9600GT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хана компьютеру
Гость
Пробни видео карту поменять... . или прочие запчасти)) ) Хех..
Гость
не сгорела ли оперативная память? делал ли дефрагметацию?
Гость
возможно карта отмирает. мой друг недавно такую же 9600 сменил на радеон 5750.Видюха просто за год умерла. Точнее она внезапно сдохла