Проблемы с компом. Часть 2

Проблемы с компом. Часть 2Однажды включил комп, а там черный экран с белой мигающей полоской в верхнем левом углу. Переустановить ОС не получается т.к. на 34 минуте установки винды вылазает этот же экрас с этой же полоской.
Сдал комп в СЦ, сказали мать полетела, купил другую, прихожу домой, включаю комп - та же самая проблема. Воткнул винт с установленной ОС, так комп терь просто перезагружается после экрана производителя мати.
Вытащил одну планку оперативы, винда установилась, но при установки дров на видео появляется тот же черный экран с мигающей полоской в верхнем левом углу.
Железо:
Проц: intel Q9300

Мать: Asus P5QC
Видео: MSI 9800gx2
RAM: 4 гб ( 2 планки по 2гб)
БП: Thermoltake 700w
Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую ОС вы устанавливаете?
Гость
диск проверь может блоки повылетали?? т. е умирает потихоньку!