Проблемы с компом!!! HELP!!!

Проблемы с компом!!! HELP!!!Проблема такая: после запуска игры(любой), которая ест норм ресурсов, проходит около 10-12 минут и изображение начинает тормозить секунд 10, потом столько же времени все норм, потом опять и т.д., на играх попроще наоборот офигенно возрастает скорость изображения. такая фигня постоянно и никаких ошибок не вылетает... с видео, музыкой никаких проблем, все работает норм. если можно ответьте по русски без заумных слов, заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нормальными словами то вызови мастера он посмотрит причин множество и то что ты написал слишком обще . это все равно что с доктором по телефону общаться
Гость
у тебя в кампе сидит вирус который неможыт удолить антивируска
Гость
ну тут либо оборудование не тянет такие игры, либо что перегрев видяхи или проца может и оперативки
Гость
видео карта навеерно грееться попробуй в этих играх поставитиь требования пониже
Гость
Здравствуйте, Постараюсь без заумных слов. Во-первых проверьте Вашу видео-карту и разрешение к играм. Если Ваша видео-карта мала, то покупайте новую. Стоит она от 3 до 10 тысяч рублей. Наверное в этом и есть весь совет.
Гость
Возможно, антивирь качает обновления. Лечится выделением отдельного компа под игры, отдельного - под интернет и прочее. Чтобы на игровом было не жалко лишний раз систему снести =)
Гость
попробуй директх посвежее поставить для начала.
Гость
возможно видеокарта не справляется