Проблемы с манитором

Проблемы с маниторому меня был обрыв в кабеле подключения между монитором и видеокартой!после таво как я его поменял у меня екрат стал показывать хуже и тепер он работает тока на 60Гц но на старом кабеле работал 75Гц!я поковырялся в настройках но нечего не вышло!и пишет что Уневерсальный монитор не PnP но до этого такова небыло!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи кабель новый !!
Гость
здесь очевидно что причина в самом кабеле. если на видокарте и мониторе имеются разьемы DVI то лучше потратиться и купить хороший кабель с полноценной разводкой контактов и нормальным экраном. если же только кабель VGA (15 pin) - то ищи не китайский кабель, при покупке обязательной проверь в магазине !!!
Гость
попробуй переустановить монитор с установочного CD .с которым ты его покупал
Гость
Re-install disk of monitor.