Проблемы с Материнкой!((
Проблемы с Материнкой!((Проблема в чем! мать ASUS P5LD2-VM вынули таблетку "батарейку" вставили назад она запускается!Но изооброжение не идет пробывал с интегрированой видюхой нет изоображения! и пробовал с другой видюхой тоже нет изоображения!( Может кто подскажет что могло произойти!?
Ответ(ы) на вопрос:
при старте матери послушай сигналы! Причин может быть много! ! Самые простейшие эт блок питания и оператива!! ! Отпишись об сигналах возможно я те помогу!!!
А где именно в биосе посмотреть? просто сталкивался с такой проблемой (осталась нерешенная)
включи и держи кнопку insert сброс биоса походу вы что-то делали с биосом проста так не делают.
ну сбросились настройки, а дальше то что? и зачем ты ее вынимал? попробуй опять вытащить и подождать мин 15, потом вставь и пробуй
Замени ее. В БИОСе посмотри куда изображение идет на какую видеокарту.
ну вы и дебилы! сбивать настройки нужно в в биосе, а батарейку вытягивают только когда биос защищен паролем и без этого не обойтись
Могло произойти всякое! Лучший способ-в ремонт!
Кроме батарейки, что еще делали?