Проблемы с мобильным оператором Life!
Проблемы с мобильным оператором Life!у меня пакет "свободный". для его работы счёт нужно пополнять ежемесячно на 30 грн. я пополнила счёт через платёжный терминал на 50 грн. всё вроде была в порядке, счёт пополнился. а звонить и отправлять смс всё равно нельзя!
Ответ(ы) на вопрос:
Значит береш звониш оператору сначала говориш лайф га*но, а потом спрашиваеш его так и так не работает что делать. Должен помочь!!!! Или подай на них в суд!!!!