Проблемы с монитором. Это не работает видео карта?
Проблемы с монитором. Это не работает видео карта?не показывает ЖК экран монитора, кнопка индикатор мигает при включенном и выключенном компе. Переключая кабель питания удается настроить, но затем тоже самое.Это не работает видео карта или просто нужно сменить кабель питания?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычная история: кто-то из железа виноват, не поймешь, кто. В таком случае нужно пробовать сомнительное железо на заведомо рабочем. Попробуй моник с другим рабочим компом или с ноутом. Последуй совета Александра Ференцева, Попроси у кого-нибудь другую видаху - проверь на ней. И ещё. Ты не описала всё достаточно подробно, когда исчезает изображение. Если в случайное время - то видаха или моник. Если при включении/ресете, виноватым может быть всё что угодно в системном блоке, так как не факт, что он загружается.
скорее всего видюхо, вытащи её и протри ваткой со спиртом, потом дай чуток просохнуть и вставь назад, в 90% случаях это пыль виной, ток протирай не посредственно шлицы а не полностью