Проблемы с монитором Philips 190x6
Проблемы с монитором Philips 190x6У меня монитор Philips 190x6 19 дьймов. Во время включения компьютера его экран сразу не загорается. Приходится примерно пол часа включать-выключать этот монитор, тогда уж он начинает работать.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее устранить? Может быть что-то в настройках или еще где?
Заранее всем спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
монитор в ремонт срочно!
согласен