Проблемы с мышью A4Tech Glaser X6-90D

Проблемы с мышью A4Tech Glaser X6-90Dу меня мыши A4Tech Glaser X6-90D и вот какая ситуация на ней всего 5 кнопок и 2 скрола ну понятное дело две кнопки это обычные 2 кнопки мыши.Но две кнопки которые находятся над колесом выполняют не нужные на мой взгляд функций,скажем левая кнопка выполняет действия двойного нажатий обычной левой кнопки мыши,правая выполняет функцию назад...Мне бы хотелось что бы что бы правая кнопка выполняла функцию вперёд,а левая кнопка выполняла функцию назад.Пятая кнопка я вообще не понял что делает, если так и останется я ничего и не почувствую но всё таки если б она выполняла функцию закрыть я бы был рад.
Теперь что качается левого бокового скролла он должен выполнять функцию зума но тут как то не правильно скажем крутишь вниз оно приближается а крутишь вверх оно отдаляет хочется что было на оборот.
Но для меня главное что бы правильно заработать кнопки которые над скролом.
Помогите. За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удобная мышь, а лишние кнопки мне ненужны, дрова к ней неидут, может на оф сайте есть