Проблемы с мышью X7 XL-750BH. Не работает лазер (грубо говоря, не горит снизу фонарик) =gt; мышь не двигается. что делать?

Проблемы с мышью X7 XL-750BH. Не работает лазер (грубо говоря, не горит снизу фонарик) => мышь не двигается. что делать?все кнопки работают, проблема в том что указатель не двигается. как исправить неполадку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно неисправность в проводе ...возле мыши ...вскрыть обрезать соединить
Гость
было такое у моего отца. Именно с ЭТОЙ мышью. Вернули в магазин. нам деньги вернули