Проблемы с нетбуком!! SOS!!!
Проблемы с нетбуком!! SOS!!!у меня нетбук Acer Aspire One. позавчера установила антивирус nod32 в трайал версии, после этого продолжала работать и все было нормально. На следующий день включаю нетбук, в первые пару минут запуска программ он работает, потом зависает капитально. ни на что не реагирует, остается только насильно отрубить. выключала и включала несколько десятков раз, ничего. Даже отключала несколько процессов на стартапе через task manager, например тот же антивирус, на который у меня пало подозрение. такое впечатление, что после этих пары минут запуска программ, он перестает обращаться к жесткому диску, даже звук работы слишком тихий. кто-нибудь помогите, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
нет он не перегревается, если бы он перегревался он бы вырубался без предупреждения.. . советую перепрошить его.. . (поменять операционную систему) только лучше ставь windows 7, она и менее мощьную машинку требует, работает стабильние (намного!! ) и самое главное не требует антивирусы.. . вирусы вообще не буду волновать.. . или еще можешь ставить linux там ничего лишнего без вирусов и не глючит...
F8 безопасный режим, после запуска -восстановление системы (откат )
походу перегревается машина) чистить надо)