У ноутбука не включается экран! что это такое?звук есть когда включается,но сам экран не горит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переключите вывод изображения на встроенную матрицу при помощи Fn+какая-то кнопка. Какая именно - зависит от марки вашего ноутбука и его модели.
Гость
Короче у меня иногда всё такаяже фигня просто надо примерно часик подождать!
Гость
Может надо открыть глаза?
Гость
Возможно шлейф перетёрся. Точно тебе никто не скажет - неси в сервисный центр.
Гость
радуйся, что не горит, а то бы пришлось пожарных вызывать.