Проблемы с nokia n76

Проблемы с nokia n76На телефоне не всегда работает внешний дисплей. А иногда картинка расплывчатая. Вчем может быть причина? Месяца 4 назад сдавал его в ремонт(он включался но ни один дисплей не работал). Думал дело в шлейфе. Но сказали что шлейф в от личном состоянии. Там удалили корозию и стало все работать. Итеперь незнаю в чем дело. Могла снова пойти корозия? Или програмное обеспечение слетело? За ранее благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шлейф проводок какой нить отходить. Это проблема половины Н 76.
Гость
либой ппц шлейфу, либо просто отходит