Проблемы с nokia5800 как закачать фильм и посмотреть его?
Проблемы с nokia5800 как закачать фильм и посмотреть его?Закачиваю фильм, но посмотреть не могу - не открывается, а фотки перестают открываться.. и вообще виснет.. и удалить не могу, ни через комп, ни в телефоне, ни с флэшки , флэшку вставляю в Самсунг и тогда только могу удалить..
Ответ(ы) на вопрос:
фильм нетого формата ты на мобилу кинула скорее всего с вирусом отнеси мобилу в мастерскую они должны разобраться по моим подозрениям у тебя что_то с ПО
Если б был смарт друге дело, а так ничео не сделаешь, но можно попробовать через DivXPlayer_S60_3rd_091 или SmartMovie_v4.10,удачи в дерзании.