Проблемы с опознанием устройств
Проблемы с опознанием устройствТак, стоит у меня чья то сборка винды хр sp3, при включении компьютера вылетают сообщения о найденых устройствах, включая жесткий диск и клавиатуру.Когда подключаю другие устройства через USB система опознает это устройство, предлагает установить драйвера. Устройство как съемный диск опознаваться не хочет, тоесть вообще не могу открыть его.
Можно ли как нибудь устранить эту проблемы не переустанавливая винду?
Ответ(ы) на вопрос:
можно надо изменить вид сообщений т. е. отказаться от сообщений в диспетчере устройств правой кнопкой на это устройство оно должно быть желтого цвета со знаком вопроса