Проблемы с открыванием официальных сайтов производителей антивирусов и прочие тоже 50 на 50 Что делать????ПОМОГИТЕ !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теме нужно найти способ просканировать и очистить свой компьютер. При аналогичной проблемме я при сканированьи выявил два вируса и один руткит. Лично я для сканированья использовал Аваст. Запустив *сканировать во время загрузки* . По другому не выявишь ничего, потаму что вирусы уже внедрились в ядро твоей Windows.
Гость
Лечение http://kacpersky.ru/archives/776 от вируса
Гость
БАНАЛЬНО, но этот вирус удаляется одним способом: - Format C: кстати эта хрень заражает все экзешники, так что желательно и другие жесткие диски форматнуть, вместе с флеш-накопителями. Короче форматируй все то, что форматируется.
Гость
вирус это... берем второй комп, качаем свежий доктор веб, скидываем на флешку, и лечим свой=)