Проблемы с переустановкой виндовс

Проблемы с переустановкой виндовсЛюди!!! я уже переустанавливал виндовс с диска и поколдовав в БИОС но теперь когда я делаю всё также он мне грузит с диска не установочник а сам глючный виндовс что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузи комп зайди в биос установи первым дискавод сохрани настройку перезагрузи и жми энтер еще антивирус может недовать
Гость
Выставь в биосе загрузку с дисковода.
Гость
ты уверин что в биосе поставил чтобы сначало читалось с сди? если да то возможно просто диск не является загрузочным.
Гость
мне не нравится ваша фраза: "поколдовав в БИОС" снимите колдунство с биоса ибо оно очень сильно. First boot device: DVD-Rom second boot device HDD