Проблемы с правами адмиистратора

Проблемы с правами адмиистратораЕсть комп. на котором все время слетают права администратора, даже у учетной записи администратора. Кто сталкивался, подскажите как вернуть все привилегии, а то не дает настроить сетевые подключения.
При создании новой учетной записи с правами администратора, все неизменно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй набрать команду в строке выполнить RunAs она дает права администратора для любого пользователя http://www.windowsfaq.ru/content/view/85/ здесь почитай