Проблемы с регистрацией в Games For Windows Live, у меня лицензионка от 1С!
Проблемы с регистрацией в Games For Windows Live, у меня лицензионка от 1С!Регистрирую американский имейл на американском геймс фор виндовс лайв, но может геймс фор виндовс лайв не Американский, выдает вот такой текст " Пользователь отключон от службы" Возможно используется идентификатор, который не поддерживается службой лайв...
Помогите мне зарегестрироваться, а я дам 10 баллов, спасибо=)))
Ответ(ы) на вопрос:
если ето в GTA4 то там есть 2 выбора регестрации вибираеш 2ю (комуне****) както так