Проблемы с сист. реестром

Проблемы с сист. реестромЗначит меня мучает фигня : Windows/system32/config/system
Появлялась на компьютере не однократно. Первый раз решилось все благополучно клавишей ф8-> загрузка последней конф. с раб. пар.
Компьютер работал исправно месяцов 4-5. После установки программы на компьютер на след. день выскакивает данная ошибка. ф8 не помогло, переустановка виндоус. Через недели 2 снова появляется эта надпись. ф8 не помогает, остается переустановка виндоус.
Честно, замучался. Из-за чего это происходит? Проблема в железе или в программном обеспечении? Если можно восстановить систему другим способом,просьба описать подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее в железе, у меня на фирме был такой вые... й комп, причина - вздулись кондёры, перепаял - как рукой сняло
Гость
Используйте по возможности оригинальную ОС … А также хороший антивирусный продукт…
Гость
Если проблема в реестре попробуй Вышла новая версия Wise Registry Cleaner, бесплатного чистильщика системного реестра Windows, удаляющего из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление.