Проблемы с сохранением файлов в Opera 10.10

Проблемы с сохранением файлов в Opera 10.10При попытке сохранить файл с русским названием в опере 10.10 сборка 1893 имя файла отображается как �� 122 ��� �������� 4233.9. Это реально исправить или нет? в чем проблема? при сохранении с того же ресурса файлов с английскими буквами в названии в диалоговом окне с сохранением все отображается корректно. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не исправляется оперой - опера всего лишь браузер.... отображает то, что нашёл у автора ...
Гость
это зависит от сайта а не от оперы.. скачай чтонибудь с другого сайта и ощютишь разницу