Проблемы с телефоном Nokia N81!!! не видит заряное пишет не заряжается ...хз что сним( кто что сним знает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была фигня на таком же Nokia, мобилка не видела наушники; попробуй потихоньку вставлять штекер в разъём, поводи им там из стороны в сторону (МНЕ ПОМОГЛО) !
Гость
контакт где-то отвалился. проверь кабель, а если нет-то в теле