Подскажите игру там где надо строить улучшать плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
War Craft, StarCraft Brood War.... Кстати если скачаешь StarCraft Brood War то скинь мне ссылку откуда скачивал пожалуйста, очень надо... . Тока не качай 2 версию "Крылья Свободы", она ещё не готова... . StarCraft Brood War - игра 1998 года, там очень маленькие системные требования!!! ! Прикольная игрушка набодобие WarCraft.... Короче если найдёшь StarCraft Brood War, то кинь пожалуйста ссылку... . Заранее спасибо!!!!
Гость
Sim City
Гость
симс сити4, цивилизация 4- эти игры типо стратежки, стройка, развитие улучшение...
Гость
кубики