Почему компьютер выключается сам по себе, а потом обратно включается???(((((

Почему компьютер выключается сам по себе, а потом обратно включается???(((((ползяю либо по компу, либо по нету и комп сам вырубается, а потом включается и так может раза 3-4-5 вырубиться....на вирусы проверяла, вирусов нет...что за фигня????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Beta установлена? 7600 скачай
Гость
Если нет вирусов (на самом деле) , то это может быть из-за траблов с блоком питания. Часто подобное случается, например в двухъядерных компах ручной сборки при неправильной разгонке ...Нужен спец по настройке железа (лучше - с физическим образованием) . А еще могут быть вирусы, которые не может распознать Ваша антивир. программа.
Гость
это вирус - а то что проверяла это все не то установи AVG - антивирус и прошурши всю машину включая оперативную память
Гость
Это называеццо "перезагрузка". Причин может быть множество: от засранного или не работающего кулера (перегрев) и "убитой" винды, до проблем с железом. Настолько много, что надо на месте по ходу дела надо разбираться.
Гость
Сбой в операционной системе, либо в проблема с Жёстким диском.
Гость
а он завершает работу или внезапно чёрный экран и загрузка винды?
Гость
может перепады в питании?