Военная технология далеко ушла от гражданочкой ? если сей час на столько мощные компы , то тогда какие у них :) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что ваши военные компы там же где и промышленность и техника и вооружение соответственно в жопе!
Гость
Наши компы военного назначения ничем не уступают иностранным. А во многих параметрах и превосходят. Особенно по надежности.
Гость
Военные люди консервативные. И до сих пор выпускаются 486 процессоры для военных целей. :)