Вопрос о 3D изображение на компьютере

Вопрос о 3D изображение на компьютеревычитал что можно сделать 3д очки и просматривать фото и фильмы которые переделаные под 3ж, но есть и где пишут что и игры работают по такой технологии! дак вот, можно ли играть в игры на компьютере в 3д изображении без специальных видеокарт и мониторов?(допустим проги которые двоят изображение, и т.п)(очки есть которые одна линза синяя одна красная)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова для видео карт нужны обязательно. И монитор 120 гц чтоб был, по 60 на глаз, и играй пожалуйста в простых стерео очках. Читал что их самому можно дома сделать.
Гость
Можно играть без спецоборудования (очки не в счет) . «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» выходила с режимом 3D.
Гость
нет, такое не осуществимо