Забыла, как называется игра.

Забыла, как называется игра.там дается персонаж, обзор игры из за спины персонажа, чуть сверху, нужно бегать и убивать прохожих, у них можно найти деньги и оружие, можно бегать через дорогу под машины. В общем реальный город, вот так бегаешь по городу, убиваешь жителей, а потом находишь, что требует задание игры и доставляешь. Вроде так, а как называется это счастье, не помню, напомните, а? Можно это скачать в интернете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По описанию на GTA похожа.
Гость
GTA походу. . только не знаю какая. Еще может быть Saints row 1-2, Godfather, может быить Mafia...