Почему на дивиди,когда нажимаю на файлы в папках, отображаются только те диски которые папках

Почему на дивиди,когда нажимаю на файлы в папках, отображаются только те диски которые папкаха ОСТАЛЬНЫЕ СКРЫВАЮТСЯ,ХОЯ ПОНАЧАЛУ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ФАЙЛЫ,КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ДИВИДИ И СРАЗУ МОЖНО БЫЛО ПРОИГРЫВАТЬ ВСЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не понятно какой двд в компе или стационарный ...если в компе смени проигрыватель ...если другой воспользуйся конвертором
Гость
Если BBK, то на пульте попробуй нажать кнопку ANGLE. У меня сразу все папки открываются, и все файлы видны.