Люди есть в сети где нить бесплатный хакер а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда твою асю (мыло, акк соц. сети) взломают, знай - это был "бесплатный хакер", которому совершенно нечем заняться. он ждёт заказов глупый ты. или наивный. или в сказке живешь.
Гость
Ну ты такой простой! Бесплатно сам ломай то что тебе надо!!!
Гость
Прикольно !!!Хакеры уже ценятся как наёмные киллеры !!!
Гость
Конешно, на каждом сайте специально тебя ждут.... Не конечно, ну если хакер придурок, то тогда есть =)
Гость
нету
Гость
зачем он тебе? чтоб взломать какую нить аську, контакт или мыло??? тут знания программиста то не надо