Проблемы с телефоном Sony Ericsson Z320i
Проблемы с телефоном Sony Ericsson Z320iв телефоне работает все,кроме звонков...звоню но не слышу собеседника он меня тоже не слышит.Может кто знает что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомните не могли ли вы подмочить ваш телефон. Очень высока вероятность. В любом случае в ремонт.
Проблемы с железом, то есть ремонт только в сервисном центре
Такая же хрень и с моим телефоном (Нокия) , на экране горит гарнитура (наушники) и отключить не удаеться Входящие и исходящие тоже не слышу собеседника! Сказали надо сделать стандартные настройки (полный сброс телефона) или перепрошивать !