Проблемы с винчестером +см.в.

Проблемы с винчестером +см.в.Купил новый вин но надо из старого достать инфор. подцепляю его винда не грузится что делать ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузи винду на новый жесткач а старый сделай внешним жестким диском и достань спокойно всю инфу. А если у тебя не ноут то еще проще.
Гость
Когда подцепишь, посмотри в биосе, какой из винтов у тебя загрузочный - надо установить старый. Ну и перемычки неплохо на винтах посмотреть (маленькие такие, возле разъема питания обычно - у нового должны быть в режиме slave у старого master
Гость
В BIOS настрой порядок загрузки)