Проблемы с выбором винды при загрузки компа

Проблемы с выбором винды при загрузки компау меня была установлена XP я установил win7 на другой раздел жесткого диска после того как я перезагрузил комп у меня автоматически загружается Win XP и и даже не выдается меню чтобы выбрать винбу. как мне теперь загрузить win 7 ??

у меня в XP в файле boot.ini только
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

пробывал так но тоже не пашет
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)WINDOWS="Microsoft Windows 7 (Vienna)" /noexecute=optin /fastdetect
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстанови загрузчик семерки по этой инструкции http://pcportal.org.ru/forum/6-327-1
Гость
rdisk(0) -один диск rdisk(1) - другой
Гость
попробуй при загрузке зажимать f8 и выбрать варианты если предоставит
Гость
в вине хр правой кнопкой на мой компьютер-свойства-дополнительно-загрузка и востоновление (параметры) и там поиши!
Гость
Свойства компьютера - загрузка и восстановление - отображать список операционок (поставь галочку) и выставь сколько секунд - по дефолту 30