Проблемы с закладками с Mozilla Firefox
Проблемы с закладками с Mozilla FirefoxЭкспортировал закладки мозилы в файл .json, теперь не удается импортировать их обратно. Что можно сделать, как вернуть закладки?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в "управление закладками" там выбираешь "импорт и резервирование" там выбираешь "восстановить" далее "выбрать файл" выбираешь свой json и все
а на будующее можно воспользоваться от этим плагином с сервисом https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410 очень удобно, особенно когда несколько компов.