Проблемы с записью на лазерный диск

Проблемы с записью на лазерный дискзаписал на ноутбуке на лазерный диск файлы avi (диск DVD+R) с помощью стандартных средств Win Vista, и этот диск на другом ПК не читается (там установлена Win XP), а на ноутбуке читается (как диск DVD c данными), подскажите в чем может быть причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё верно. Так и должно быть. Файл .avi и должен читаться как "диск с данными". Стандартными средствами, к сожалению, не получится записать видео-диск. Нужна программка по-типу WinAVIVideoConverter. Она сконвертирует файл .avi в DVD-формат и у Вас будет видео диск, да ещё и с менюшкой. Потом записать, например через Nero. Там это очень просто, нужно выбрать Видео-диск, далее, далее.. . Ну вот, как-то так :)
Гость
А вообще в Vista при автозапуске пустого диска можно настроить параметры так чтобы он открывался или на всех компах но будут проблемы безопасности или не на всех но проблем с безопасностью не будет.
Гость
Надо было писать через Nero!!!!Файловая система на этих виндах разная!!!!