Проблемы с ждущим режимом и подключением к интернету.

Проблемы с ждущим режимом и подключением к интернету.На новом блоке 2 проблемы:
1)при нажатии Пуск-Выключение-Ждущий режим компьютер пишет "подготовка к переходу в ждущий режим" и питание отключается.Вроде какбы я не настраивал и не менял на Спящий режим.
2)вставил кабель интернета в спец. гнездо в материнской плате, компьютер кабель находит, однако когда пытается подключиться к локальной сети, останавливается на этапе "получение ip адреса" и далее отказывается подключаться. Звонил мастерам провайдера, я делал что они мне там говорили, сами там что-то меняли в настройках, но все чщетно.
Скажите, что это такое? Напишите все варианты пожалуйста , что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по пункту2 меню пуск-подключения-отобразить все подключения-ЛВС или высокоскоростной интернет-свойства-подключение через-настроить-дополнительно-скорость и дуплекс-10мбит. с полудуплекс-ок-перезагрузить комп. По пункту2-похоже проблема с виндой-я бы не парился и перебил
Гость
1. В BIOS зайди в Power Management Setup и настройку Standby поставь не S3, а S1. Будет работать (вентиляторы) . В S3 все выключается, только питание памяти поддерживается от дежурных 5В с блока питания. 2. Тут телепатические способности нужны. Пригласите представителей провайдера для настройки, если сами не в состоянии, а то будет как с Антоном Уральским и СТРИМом: "вы не отвечаете на мой ответ! "