Проблемы с звуковыми драйверами и PCI Device срочно

Проблемы с звуковыми драйверами и PCI Device срочноПроблема такая. Недавно работал на компьютере. Все было нормально, потребовалась перезагрузка,перезагрузил и оба-на перестал работать звук. Потом вылезли новые устройства PCI DEvice требуюущие драйверов. На звуковую карту ставил драйвера, непомогает. В связи с чем появилось не знаю. Регулятор звуа отвечает что активных устройств не найдено, а Winamp говорит что "Неверный драйвер Direct Sound. Установите надлежащие драйвера или переключитесь на другое устройство. Код ошибки:88780078. Realtek ALC883 @ ATI SB600 - High Definition Audio ControllerPCI - звуковая карта. Помогите люди добрые как решить эту проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Realtek High Definition Audio Driver — пакет драйверов предназначеный для корректного воспроизведения аудиофайлов под операционными системами Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7. http://biblprog.org.ua/ru/realtek/
Гость
Попробуй удали полностью драйвер звука и потом перезагрузи комп и по новой установи родной драйвер, или же хуже всего полетела звуковая карта.