Кто поможет определиться с выбором ноутбука?

Кто поможет определиться с выбором ноутбука?HP и Asus Я так понимаю, что на HP 64- битный процессор, а на Asus - 32 битный. Таким образом, хотя на Asuse и заявлена память 3.7 Гб, но фактически будет 2, даже при установке линукс.. .Так ли это? Склоняюсь к выбору НP, но никогда не сталкивался с 64- битной системой, если же поставить XP 32 бит, то опять же памяти будет 2 вместо 4 Гб.. .И ещё: если у кого-то есть такие ноуты, то подскажите, пожалуйста, какие проблемы возникают с дровами и легко ли они решаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто такое сказал ?) память совсем не зависит от разрядности, если ее там 4 Гб то ее там и будет 4, хоть проц 32, хоть 64, хоть 128 и проблем никаких не должно быть, на 64 битный проц легко ставится винда 32 - со всеми прогами ;)
Гость
у меня HP, изначально стоит виста, проблемы могут быть с дровами если хр поставить, особенно с вебкамерой, хотя сейчас вроде можно найти под хр если постараться, но опять же смотря какая модель. вообще нр лучше асуса, имхо
Гость
кошелек поможет определиться!