Точка доступа зависла, перезагрузка не помогает. Что делать?

Точка доступа зависла, перезагрузка не помогает. Что делать?Точнее не то что бы не помогает, а перезагрузка просто не работает! Держу кнопку по минуте, а индикаторы даже не мигают. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи от питания, подожди немного и включи снова.
Гость
ты видно не давно комп купил, но уже вся Россия знает какой ты купил комп и какую операц систему установил и куда ты открываешь точку доступа и самое главное мы все кучей стоим у тебя за спиной и смотрим на какую кнопку ты давишь целую минуту...
Гость
Поставить точку другую.