Проблемы со скоростью интернета ДЛЯ ОДНОГО сайта. подробнее - внутри

Проблемы со скоростью интернета ДЛЯ ОДНОГО сайта. подробнее - внутрив общем, есть такой сайт, на котором все безлимитные тарифы сибирского региона получают неограниченную скорость скачки файла. раньше так и было, при оплате скорости 64 кбсек( около 8 кбсек - скорость скачки для глобала) , я качал файлы с этого сайта со скоростью до2 мбсек, а бывало даже больше. но вот в последнее время как будто ограничитель поставили: скорость скачки не превышает 55 кбсек (скорость сейчас 50-54 кбсек, но железно не превышает её). проходил тест скорости на этом сайте, он показывает что всё в порядке (200 кбсек - средняя). что делать? у знакомых всё в порядке. сайт
sibnet . ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К провайдеру обратись. Какой у тебя тариф? Я плачу 850 р и не парюсь. В Сибири давно не был.