Проблемы со звуком в GTA(((((

Проблемы со звуком в GTA(((((Я недавно установил игру (не подумайте что я идиот играть в GTA San Andreas, я играю в Мультиплеер) . Ну так вот, как только я сажусь в машину включается радио, у меня пиратка по этому музыки нет. Но после того как сел в машину игра секунд на 5 сильно зависает( Кто может помочь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подозреваю, что игра пытается найти нужный звуковой файлик. . пока ищет - тормозит. . если подкинуть ей этот файлик (или пустой с таким же именем и расширением) , врозможно глюки прекратсятся. . или найдите нормальную версию игры, где не вырезана музыка (т. е. не репак)