Проблемы windows 7 64-разрядн.

Проблемы windows 7 64-разрядн.с момента покупки прошло 3 месяца,проблем не было.со вчерашнего дня перестали работать программы mozilla,utorrent,skype,opera,агент,nod не может обновиться и др.выхожу в интернет через эксплорер(64).программы удаляла полностью,заново устанавливала,результат-тот же.прочитала,что такое бывает,надо ставить 32-разрядн.но тогда почему до этого все было ок?не очень охото менять то,что заложено.может есть другой выход?спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй откат системы сделать (восстановление системы) выбери точку когда всё ок работало и запусти
Гость
у самой такие проблемы бывают, но ничего справляюсь..
Гость
найди какую нибуть бета версию семерки поставь и не парься!
Гость
Что то с настройками интернета как я понимаю, обратись к специалисту за 10минут все сделает. Переустанавливать ничего не надо
Гость
проверь антивирусом, иудали вирусы, и почисть реестры после удаления вирусов. у меня 7 -64bit не жалуюсь.
Гость
а файрвола не стоит случайно? или может защита срабатывает и не пускает их.. . ну эт либо винда, либо файрвол
Гость
А какая конфигурация железа? Если оперативки было меньше 3.7 Гб то понятно дело что полетело