Пробная версия Касперского закончилась и нужен код активации

Пробная версия Касперского закончилась и нужен код активациипокупать денег нет...раньше просто скачивала ключи а что теперь делать подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи в поисковике как заморозить ключ каспера. Смотри на почте.
Гость
Скачай resetter 2.3 (каспер естественно на него будет ругаться) , отключи самозащиту в антивирусе, патом выключи его (полностью закрой) после это запусти ресеттор и радуйся, у тебя опять пробная версия, можешь делать это сколько душе угодно...
Гость
Спроси у Лабораторий.
Гость
А если еще ключ скачать?? ? Или есть программа снова на триал скидывает Каспера и снова 30 дней можешь пользоваться=)
Гость
здесь есть ключи: http://www.svalka.kz
Гость
переставь винду побыстрому ставь опять пробный и всё ок)))