Пробовал общаться с кошкой на её языке - она не поняла. Я плохо старался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все она поняла - просто не удостоила ответом
Гость
мы понимаем все с полуслова-полувзгляда! тут надо Чувствовать, малейшее движение кошки означает что-то! не говоря о взгляде! они умеют читать мысли между прочим! так что осторожно, их не обманешь!!!!
Гость
она тебя не поняла это она тебе так сказала?
Гость
не, ну ты смешной! встал кошке на язык и хочешь чтобы она с тобой общалась! Х)
Гость
У кошки нет никакого языка. Вернее, язык-то есть, но только чтоб молоко лакать и облизываться. Если, общение с кошкой для Вас значит просто мяуканье, то скорее всего кошка Вас никогда не поймёт. Кроме того, звуковые сигналы у животных соответствуют только самым примитивным человеческим фразам типа "жрать давай" или "шухер, облава! ":) Полноценное общение у всего живого ведётся безмолвно. Кроме человека. Поэтому, хотя я и сказал, что кошка Вас никогда не поймёт, кошка поняла даже гораздо больше, чем Вы сами. Но поняла как кошка! И наверняка ответила. Как кошка! Только Вы не "услышали", потому что ждали тупое "мяу" в ответ.
Гость
Она не хочет просто менять язык общения, а то потом вдруг не дадите полежать ей спокойно, а начнете спрашивать, зачем да почему и что это с ней весной такое))
Гость
А может кошку покормить сосисками?
Гость
Может акцент помешал
Гость
Пару косяков забей шмали. Выкури, она тебе еще и песни Пугачевой петь будет.
Гость
Говорят, четвертая стадия помешательства - когда животные отвечают. Вам есть к чему стремиться )).
Гость
Ващет уже весна... э... гм... ну вобщем у кошек уровень общения несколько другой